2016 Апрель
15
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Языковой лагерь в Подмосковье с преподавателями из Великобритании и Канады

15 Апрель 2016 11:07

Куда пристроить ребёнка на лето так, чтобы его отдых прошёл ярко, весело, но в то же время полезно? Школа иностранных языков BKC-ih Podolsk предлагает отличное решение – выездной языковой лагерь в Подмосковье.

lager_2


Изучение английского языка в таком лагере позволяет детям: снять языковой барьер, расширить словарный запас, развить разговорные навыки, приобрести опыт общения на иностранном языке, отдохнуть и найти себе новых друзей.

На комфортабельном автобусе за пару часов приедем в дом отдыха Ершово вблизи Звенигорода. Там очень зелено, свежий воздух и большая территория.

Ребенок окажется в доброжелательной атмосфере интересного досуга и творчества, где он будет находиться под руководством надежных и профессиональных вожатых, а также преподавателей английского языка – Ричарда Моргана (Великобритания) и Жака Бернизана (Канада).

lager_1


Детей ждёт хорошо организованная образовательно-развлекательная программа:

  • Ежедневные уроки английского языка с преподавателями – носителями языка.
  • Спортивные мероприятия: игры в бассейне, ориентирование на местности, активные игры на свежем воздухе.
  • Разнообразная развлекательная программа: конкурсы, игровые мастер-классы, нацеленные на сплочение группы, обучение совместному взаимодействию, решению нестандартных задач, творческие задания.


Приглашаем ребят от 10 до 16 лет на смену с 17 по 31 июля.


А чтобы отдых прошёл гладко и комфортно мы предусмотрели:

  • Комфортное размещение в комнатах со всеми удобствами по 2-3 человека
  • Безопасность: огороженная и охраняемая территория (пропускной режим), пост охраны работает круглосуточно, на территории установлено видеонаблюдение.
  • Качественное питание: шведский стол на завтрак, обед и ужин с разнообразным меню.
  • Профессиональные преподаватели и вожатые. С детьми будут работать опытные преподаватели из разных стран мира, чья квалификация подтверждена международно-признанными сертификатами CELTA, DELTA и др.
  • Забота о здоровье: медицинский кабинет работает круглосуточно, где в случае необходимость ребёнку будет оказана первая помощь.
  • Трансфер из Подольска и обратно.

 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы!

8 (4967) 69 06 96
8 (903) 796 44 94
podolsk-bkc@yandex.ru

Источник: BKC-ih Podolsk
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости