2016 Март
02
10:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатный английский

02 Март 2016 10:04

Английский язык в Московской области можно будет выучить бесплатно, бесплатные языковые курсы стартуют в социальных учреждениях Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства социального развития региона со ссылкой на главу ведомства Ирину Фаевскую.

«Во всех наших учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и в детских домах-интернатах будут проходить бесплатные курсы английского языка. Уже сейчас в рамках соглашения между учебным Европейским клубом профессионалов и Минсоцразвития на базе трех детских домов-интернатов проект успешно реализуется», – сказала министр, ее слова приводятся в сообщении.

Она также добавила, что в ближайшее время бесплатно выучить английский язык можно будет во всех учреждениях, подведомственных министерству.

Ранее сообщалось, что для работы на региональных тренировках к чемпионату мира по футболу 2018 года английскому языку будут обучать врачей из Московской области. По словам министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова, список учреждений, специалисты которых будут учить иностранный язык, скоро будет составлен.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости