2016 Январь
20
09:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский рабочий награжден Орденом Дружбы

20 Январь 2016 09:30

Слесарь по сборке металлоконструкций ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» Николай Монаенков награжден Орденом Дружбы. Указ о награждении государственной наградой подписал президент РФ Владимир Путин.

Подольский рабочий награжден Орденом Дружбы

Николай Монаенков удостоен высокой награды за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. На протяжении полувека повышая свой опыт и профессиональное мастерство, он овладел несколькими смежными профессиями: сверловщика, электросварщика ручной сварки, стропальщика, маляра. Благодаря разносторонним навыкам Монаенкову и его бригаде удается сокращать цикл изготовления оборудования на 10-15 %.

Николай Монаенков — активный участник производственной системы «Росатом», участвует в решении технологических вопросов, возникающих в процессе производства продукции, в том числе в освоении и внедрении новых инструментов и оснастки, часть которых изготовлена по его техническим идеям и предложениям.

Ранее за достигнутые трудовые успехи Николай Монаенков награжден медалью «За трудовое отличие» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Источник: ПАО «ЗиО-Подольск»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости