2015 Ноябрь
10
13:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшего по профессии выбирают среди студентов техникума в Подольске

10 Ноябрь 2015 13:19

Традиционный смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди студенчества стартовал 10 ноября в Подольском промышленно-экономическом техникуме им. А.В. Никулина. В течение недели среди более ста участников будут выявлены победители фестиваля профессионального мастерства по специальностям «сварщик», «электромонтер», «продавец» и «секретарь».

Конкурсные задания включают в себя теоретическую часть и отработку практических навыков. Учащиеся готовились к фестивалю в течение года. Победители городского этапа неизменно с успехом представляют Подольск на областных соревнованиях, что говорит о высоком уровне профессиональной подготовки в Подольском промышленно-экономическом техникуме им. А.В. Никулина.

Как рассказали организаторы фестиваля – сотрудники комитета по делам молодежи администрации Подольска, – победителям будет присвоено звание лучшего по профессии с вручением именных премий главы городского округа Подольск Н.И. Пестова и ценных подарков. Торжественное подведение итогов фестиваля состоится 17 ноября на мероприятии, посвященном Международному дню студента.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости