2015 Сентябрь
01
16:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава города поздравил подольчан с Днем знаний

01 Сентябрь 2015 16:15

Глава города Подольска Николай Пестов 1 сентября принял участие торжественной линейке, посвященной Дню знаний в лицее № 23. Он сердечно поздравил лицеистов, а вместе с ними всех школьников, учителей и родителей Большого Подольска с началом нового учебного года.


- Для всех нас первое сентября особенный день, - отметил Николай Пестов. – Самые сосредоточенные сегодня одиннадцатиклассники – этот год для них финальный, решающий перед выходом во взрослую жизнь. Самые счастливые и радостные – первоклассники: им только предстоит пройти сложный, но увлекательный путь к знаниям. Самые заботливые – педагоги, и этой заботой они щедро делятся со своими учениками. Ну а больше всех волнуются и переживают, конечно, родители, независимо от того, в каком классе учатся их дети. Желаю всем вам, чтобы эти волнения и заботы приносили только радость. Успехов вам, дорогие ученики, учителя и родители, пусть ваш труд и ваши знания принесут пользу и вам самим, и всему Большому Подольску. С Днем знаний!

Глава города поздравил подольчан с Днем знаний

С поздравлениями к лицеистам, педагогам и родителям обратился также депутат горсовета, кандидат в депутаты Совета депутатов Большого Подольска Вячеслав Родин. Он пожелал учащимся целеустремленности и упорства в приобретении новых знаний, педагогам – успехов в их нелегком труде, а родителям – терпения, внимания и побольше поводов для гордости за своих детей.
Лицеисты представили гостям праздничную концертную программу с песнями, танцевальными и акробатическими номерами, первоклассники прочитали стихи. В торжествах приняли участие и необычные гости: поздравить лицеистов приехали Лев Николаевич Толстой и Антон Павлович Чехов. Исторические персонажи также пожелали лицеистам стремиться к знаниям, больше читать, знать и любить великую русскую литературу.
А затем в небо взлетели десятки разноцветных шаров и прозвенел первый звонок.

Источник: ИА "Подольск-Медиа" администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости