2015 Август
28
12:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

УМВД России по городскому округу Подольск к проведению Дня знаний готово!

28 Август 2015 12:33

28 августа в малом зале УМВД России по городскому округу Подольск проведён брифинг по теме «Организация работы УМВД России по городскому округу Подольск по подготовке к проведению Дня знаний.

На брифинге

В брифинге приняли участие: начальник ЦКС УМВД России по городскому округу Подольск майор полиции Алексей Михайлович Тришин, и.о. начальника ОДН УМВД России по городскому округу Подольск полковник полиции Наталья Валентиновна Бабушкина.
А.М. Тришин рассказал присутствующим журналистам, что перед началом нового учебного года все школы, находящиеся на территории обслуживания УМВД России по г.о. Подольск будут обследованы специалистами-кинологами. Всего планируется обследовать 52 образовательных учреждения с использованием служебных собак.
Н.В. Бабушкина пояснила, что все службы УМВД задействованы в обеспечении безопасности при проведении Дня знаний. С целью согласования совместной работы проведены встречи с представителями органов образования. В этом году более 60 тысяч детей  займут свои места за партой и более 200 сотрудников УМВД по г.о. Подольск будут обеспечивать безопасность проведения 1 сентября.

Источник: Podolsk.ru по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости