2015 Август
04
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Членам июльской трудовой бригады вручили трудовые книжки

04 Август 2015 10:26

31 июля в МУ ЦИМ «Энтузиаст» состоялась торжественная церемония вручения трудовых книжек членам июльской трудовой бригады. Свой первый документ о начале трудовой деятельности получили 13 подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

Членам июльской трудовой бригады вручили трудовые книжки Фото: «Энтузиаст»


Заместитель директора МУ ЦИМ «Энтузиаст» Светлана Кудинова поблагодарила подростков за их труд по озеленению и уборке прилегающей к центру территории, за наведение чистоты в здании центра, а также за уход за клумбами и зелеными насаждениями.

К слову, за время своей работы сотрудники трудовой бригады не только занимались благоустройством центра и прилегающей территории, но также по собственной инициативе навели порядок на детской площадке на Молодежной улице; приняли участие в благотворительной акции «Помощь учащимся Донецкой и Луганской народных республик».

Членам июльской трудовой бригады вручили трудовые книжкиФото: «Энтузиаст»


В августе на базе центра «Энтузиаст» организованы временные трудовые места еще для 15 ребят. Сотрудники центра надеются, что и эти подростки внесут свой вклад не только в благоустройство центра, но и всего микрорайона Южный, ведь, как показывает практика, очень многое удается сделать стараниями молодежной трудовой бригады.

Источник: МУ ЦИМ «Энтузиаст»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости