2015 Июнь
29
10:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске чествовали городских медалистов

29 Июнь 2015 10:38

26 июня в подольском Дворце культуры «Октябрь» чествовали лучших выпускников школ Подольска. 127 отличников, десять из которых могут похвастаться сотней баллов за ЕГЭ, получили свои медали из рук заместителя главы администрации Подольска по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Татьяны Юрьевны Ропот и депутата Мособлдумы Александра Михайловича Дюбанова.

Бал Медалистов


Девушки в вечерних платьях и с красивыми прическами, юноши в деловых костюмах. 11 лет школьной жизни теперь в прошлом. Позади остались уроки и выпускные экзамены, впереди – горячая абитуриентская пора и другие заботы. Ребята выбирают разные профессии – одного тянет в медицину, другую – в экономику; каждый надеется поступить «на бюджет» в престижный столичный вуз.

Но сейчас звучит концерт в их честь как награда за приложенные усилия. «Мама, медаль – это ведь и ваша заслуга», – поддерживают родители друг друга в зале.

«Достояние города Подольска и Московской области», – так обратился к ребятам депутат Московской областной думы Александр Михайлович Дюбанов. «Я уверен, что эта первая ступенька пьедестала, на которую вы вступили, получив медаль – не крайняя… Я уверен, что вы добьетесь олимпийских, образно говоря, медалей в своей жизни – получите блестящее образование, сделаете карьеру, создадите семью, родите много детей, и, конечно, будете настоящими гражданами великой России».

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим выпускникам успешного поступления в выбранные ими учебные заведения.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости