2015 Апрель
02
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Студенты РГУТиС целый день управляли факультетом

02 Апрель 2015 10:49

1 апреля студенты РГУТиС получили все полномочия на управление целым факультетом. Мероприятие стартовало в 9 утра.

Перед собравшимися студентами выступила кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета сервисных технологий РГУТиС Ирина Геннадьевна Чурилова, которая вручила символические ключи от факультета представительнице студенческого самоуправления, студентке второго курса Леоновой Алене и пожелала всем плодотворной работы и удачи.

Студенты РГУТиС целый день управляли факультетом

В этот день всех преподавателей заменили студенты, "молодые педагоги" вели все предметы, от радиоаппаратостроения до физической культуры и мировой художественной литературы, студенты РГУТиС проявили настоящий профессионализм и показали хорошую работу.

Студенты РГУТиС целый день управляли факультетом

Состоялся флешмоб, организованный совместно с ДК имени Лепсе и студентами РГУТиС, более 100 человек приняли в нем участие и сложили смайл из разноцветных шаров.

Флешмоб

В этот же день для студентов РГУТиС выступили ребята из подольской добровольной дружины "Гепард" с лекцией о вреде курения и алкоголя.

Во второй половине дня студентам было предложено попробовать себя в качестве главных воспитателей факультета, студенты второго курса Алена Леонова (в этот день исполняющая обязанности декана), Вячеслав Иванов (в этот день исполняющий обязанности заместителя декана) и Чухина Юлия (в этот день исполняющая обязанности заместителя декана по СПО) провели студенческий совет профилактики, на который по традиции были вызваны студенты, у которых накопились академические задолженности или которые нарушили правила поведения в учебном заведении.

В 16.00 в преподавательской собрались все первоапрельские педагоги для того, чтобы подвести итоги дня. В ходе подведения итогов было принято решение проводить дни самоуправления как минимум трижды в год.

Источник: Валерий Туроверов, Факультет сервисных технологий - РГУТиС Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости