2015 Январь
16
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздничный урок в Подольском детском доме

16 Январь 2015 10:22

Инспекторами группы пропаганды ОГИБДД побывали в детском доме Подольска, в котором воспитываются 19 детей в возрасте от 7 до 17 лет:  они поздравили детей с праздником, провели урок по ПДД, напомнив всем о необходимости соблюдения правил.

Праздник в Подольском детском доме

Праздник в Подольском детском доме

Урок прошёл в игровой форме: для начала воспитанникам было предложено отгадать загадки и ребусы на тему БДД, затем ребята показали свои знания, рассказав о дорожных знаках и требованиях ПДД в части, касающейся обязанностей пешеходов. Но на этом выступления воспитанников не закончились – дети рассказывали стихи, пели песни.

Праздник в Подольском детском доме

В заключение мероприятия всем участникам были вручены подарки (сладкие наборы в виде символа нового года – овцы) . Никто не остался без внимания, все ребята получили заряд положительных эмоций и освежили свои знания в области ПДД.
После торжественной части, воспитанники смогли пообщаться с инспекторами ГИБДД в неформальной обстановке - за чашечкой чая с тортом. У ребят было много вопросов по ПДД, на которые с удовольствием ответили сотрудники ОГИБДД.

Источник: Подольск.ру по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости