2014 Октябрь
17
10:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатный семинар по упрощенной системе налогообложения пройдет в Подольске

17 Октябрь 2014 10:01

В рамках совместной обучающей программы ИФНС России и компании «ЭЛКОД» в городе Подольске 22 октября с 10.00 до 12.00 в здании ИФНС по адресу г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 7, пройдет бесплатный семинар для налогоплательщиков по вопросам применения упрощенной системы налогообложения (УСН).

Бесплатный семинар по системе налогооблажения пройдет в Подольске

Организатором семинара выступает компания «ЭЛКОД», которая активно сотрудничает в части информационного обмена с органами власти Москвы и Московской области, реализуя некоммерческие проекты по обучению населения и предоставлению правовой информации в открытом доступе. Ведущий семинара - руководитель отдела налогового консультирования ООО «ЭЛКОД», советник налоговой службы РФ III ранга, автор публикаций по вопросам налогообложения и налогового контроля - Хорошилов Вадим Николаевич.

Основная цель мероприятия - помочь налогоплательщикам, применяющим УСН, разобраться в ключевых аспектах законодательства и повысить уровень их правовой грамотности.

Участники смогут изучить проблематику УСН, восполнить пробелы в знаниях, пообщаться с коллегами и задать персональные вопросы лектору.

Программа семинара:

• Порядок учета хозяйственных операций при УСН: бухгалтерский и налоговый учет.
• Порядок признания доходов и расходов налогоплательщиками, применяющими УСН.
• Исчисление и уплата налога, авансовых платежей, уплата минимального налога при УСН.
• Как вести Книгу учета доходов и расходов при УСН.

Обращаем ваше внимание, что необходима предварительная регистрация по электронной почте: vorobyova@elcode.ru (следует указать дату проведения семинара, ФИО, название организации и контактный телефон).

Подробности по телефону: 8 (495) 956-06-99.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости