2014 Октябрь
01
13:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сварщики «ЗиО-Подольск» — в числе победителей межрегионального отраслевого конкурса

01 Октябрь 2014 13:15

Команда сварщиков ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приняла участие в XII Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства сварщиков им. изобретателя электродуговой сварки Н. Н. Бенардоса, состоявшемся в Иванове.

Конкурс проходил в индивидуальном и командном зачете по четырем способам сварки. Сварщики «ЗиО-Подольск» отстаивали честь завода и Московской области в трех номинациях: в механизированной сварке плавящимся электродом в среде защитных газов сварщики ОАО «ЗиО-Подольск» Леонид Слободчиков и Владимир Неретин завоевали первое и второе место соответственно.

svarshhiki-1024x768


В ручной аргонодуговой сварке неплавящимся электродом победил Евгений Атяков. В этой же номинации еще один работник «ЗиО-Подольск» Александр Козлов занял почетное третье место. Третий результат показал в ручной дуговой сварке покрытыми электродами еще один работник ЗиО-Подольск» — Алексей Галеев.

Победители в командном зачете определялись на основе результатов в индивидуальных состязаниях. В итоге переходящий кубок вновь получили самые достойные – команда Московской области. Главный приз конкурса сварщики «ЗиО-Подольск» завоевали уже пятый раз. Второе место у команды Ивановской области, третье заняли сварщики из Рязанской.

Всего в конкурсе участвовали 32 сварщика из шести субъектов Российской Федерации.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости