2014 Сентябрь
29
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудник подольской полиции участвует во всероссийском конкурсе участковых

29 Сентябрь 2014 10:22

11 сентября стартовал всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.


На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2014 года на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области 50.mvd.ru.


От МУ МВД России «Подольское» выступает участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН 3-го отдела полиции МУ МВД России «Подольское» майор полиции Новиков П.Ю.


Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном сайте МВД России mvd.ru, на котором и определится победитель конкурса.


Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское» Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости