2014 Сентябрь
19
12:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кулинары Подольска победили на областном чемпионате

19 Сентябрь 2014 12:00

17 сентября в Доме правительства Московской области прошел II чемпионат среди субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области по кулинарному искусству на Кубок губернатора Московской области. Организатором мероприятия выступило Министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Чемпионат по кулинарному искусству – профессиональный конкурс, объединяющий предприятия Московской области в сфере кулинарии, пекарского и кондитерского искусства. В Чемпионате принимают участие и профессиональные образовательные учреждения в сфере кулинарного мастерства. Для будущих поваров, кондитеров и кулинаров есть специальная юниорская номинация.

Чемпионат по кулинарному искусству

В этом году чемпионат на Кубок губернатора является отборочным соревнованием чемпионата России по кулинарии и сервису.

В чемпионате приняли участие 157 профессионалов и юниоров из 34 муниципальных образований Московской области. Юниоры и профессионалы боролись за призовые места в 12 номинациях.  Они представили свои работы на тему «Юбилейный пир в Подмосковье». Жюри чемпионата оценило горячие и холодные закуски, выпечку, а также съедобные художественные изделия.

Победителям стали профессионалы из Подольска, Химок и Одинцовского района, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости