2014 Сентябрь
18
11:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

102 человека включены в кадровый резерв Госадмтехнадзора

18 Сентябрь 2014 11:59

В административно-техническом надзоре Московской области 4 сентября прошел конкурс на включение в кадровый резерв ведомства по нескольким группам должностей. В конкурсе приняли участие 163 человека.

- С каждым конкурсом количество желающих работать в административно-техническом надзоре увеличивается, в этом конкурсе приняло участие на 58 человек больше, чем в июньском, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
По результатам конкурса в кадровый резерв включены 102 человека, из которых: по главной группе должностей категории руководители – 1 человек, по ведущей группе должностей категории руководители – 13 человек, по ведущей группе должностей категории специалисты – 38 человек, по старшей группе должностей категории специалисты – 50 человек.
- Это уже 4-й конкурс в этом году, и не исключаем возможности, что будет проведен еще набор сотрудников в кадровый резерв Госадмтехнадзора, - отметила руководитель ведомства Татьяна Витушева.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости