2014 Сентябрь
05
10:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школы под контролем Госадмтехнадзора

05 Сентябрь 2014 10:28

Благодаря контролю чистоты и порядка со стороны инспекторов административно-технического ведомства, образовательные учреждения встретили новый учебный год в полном соответствии с требованиями законодательства Московской области.

В рамках специальной операции «Школа», направленной на наблюдение за состоянием и содержанием общеобразовательных учреждений, на территории городских округов Подольск и Климовск сотрудниками местного отдела административно-технического ведомства было проверено 26 образовательных учреждений.

Лицей № 5


- В результате проведенных надзорных мероприятий инспекторы обнаружили на территории школ Подольского района 13 административных правонарушений законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Ненадлежащее содержание фасадов зданий и ограждений, а также складирование строительных материалов на территории учебных заведений – стали основными нарушениями, которые были допущены при подготовке школ к новому учебному сезону.
Уже в ходе проверок оперативно были приняты меры по устранению выявленных правонарушений.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости