2014 Август
19
12:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новобранцы и курсанты приняли присягу

19 Август 2014 12:16

2 августа в войсковой части № 34608, расположенной близ Климовска, солдаты молодого пополнения торжественно приняли присягу на верность служению Отечеству. На мероприятии присутствовали более 300 человек. После гимна России молодых солдат поздравил командир части полковник И. А. Рытенков. Затем с напутственным словом к молодому пополнению обратился настоятель храма Всех святых Климовска игумен Феодор (Яблоков), окормляющий эту войсковую часть.

Присяга

Также выступили представители администрации города, родителей и молодого пополнения. Закончилась торжественное мероприятие парадным прохождением воинских подразделений части.

 

Выпуск

7 августа настоятель Ильинского храма в Лемешове протоиерей Петр Дынников посетил Центр профессиональной подготовки сотрудников полиции на транспорте и принял участие в выпуске офицеров и принятии присяги на верность служению народу Российской Федерации курсантами. 

В мероприятии приняли участие начальник управления кадров и государственной службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО полковник внутренней службы Андрей Торгало, начальник ЦПП полковник полиции Валерий Притула, руководители линейных подразделений, руководящий и преподавательский составы центра, сообщает пресс-служба управления.

Подольск, Профсоюзная улица

Фото cfout.mvd.ru

 

Торжественную клятву в этот день произносили слушатели, которым только предстоит пройти первоначальную профессиональную подготовку, и выпускники центра, сдавшие выпускные экзамены и готовые пополнить ряды транспортной полиции. Дождь в этот день никому не испортил настроения, все восприняли капризы природы в такой важный и волнительный день как хорошую примету!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости