2014 Август
11
11:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В сентябре в Подольске откроется новый детский сад № 62 «Снежинка»

11 Август 2014 11:28

Его адрес - улица Машиностроителей, д. 8 А. Новое дошкольное учреждение построено за счет средств городского бюджета и рассчитано на 150 детей.

Здание детского сада имеет три этажа. Стены - кирпичные, перекрытия - железобетонные, кровля - скатная, мягкая. Полы групповых помещений первого этажа оборудованы системой подогрева. В «Снежинке» предусмотрены все необходимые функциональные помещения, оснащенные современным оборудованием: пищеблок, медицинский блок, кабинеты специалистов (учитель-логопед, педагог-психолог), музыкальный и физкультурный залы, бассейн.

В сентябре в Подольске откроется новый детский сад № 62 «Снежинка»

Территория дошкольного учреждения разбита на игровые участки с теневыми навесами и малыми игровыми формами. Обустроена физкультурная площадка. Уже высажены кустарники и саженцы деревьев, разбит газон, установлено ограждение. Здание оборудовано системой видеонаблюдения, домофоном, автоматической установкой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления при эвакуации.

Как сообщили в комитете по образованию администрации Подольска, ввод в эксплуатацию нового детсада планируется в сентябре этого года. В настоящее время оформляются документы для получения лицензии на право ведения образовательной деятельности, после чего «Снежинка» гостеприимно распахнет свои двери для маленьких подольчан.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости