2014 Август
07
08:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чемпионат по кулинарному искусству пройдет в Московской области

07 Август 2014 08:49

Повара, пекари и кулинары Подмосковья примут участие во II чемпионате среди субьектов малого и среднего предпринимательства Московской области по кулинарному искусству на кубок губернатора Московской области.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Как мы уже анонсировали, 17 сентября 2014 года в Доме правительства Московской области пройдет II чемпионат среди субьектов малого и среднего предпринимательства Московской области по кулинарному искусству на кубок губернатора Московской области.

Приглашаю принять участие в этом статусном конкурсе предприятия региона, осуществляющие свою деятельность в сфере кулинарии, пекарского и кондитерского искусства; образовательные учреждения области, а также поваров, кондитеров и кулинаров.

Отмечу, что в этом году чемпионат на кубок губернатора является отборочным соревнованием чемпионата России по кулинарии и сервису.

Блюда

Фото: "Просто столовая"

 

Соревнования предусматривают несколько номинаций. Например, «Фуршет», «Пекарский конкурс», «Индивидуальные поварские и кондитерские соревнования». На суд строгого жюри участники представят горячие и холодные блюда, выпечку и кондитерские изделия, а также художественные изделия из пищевых продуктов на тему «Юбилейный пир в Подмосковье».

За ходом чемпионата все желающие смогут наблюдать в режиме реального времени, благодаря тому, что в этом году будет организована прямая трансляция на сайте http://www.itbeauty.net

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо строго до 6 сентября текущего года. Форма заявки, регламент соревнований и иные обязательные документы по чемпионату уже сегодня можно скачать на сайте Министерства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости