2014 Июль
30
11:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Во всех подольских школах завершены ремонтные работы

30 Июль 2014 11:37

В школах Подольска сегодня горячая пора - заканчивается подготовка к новому учебному году. Комитетом по образованию администрации Подольска утвержден график приемки школ к 1 сентября - с 5 по 13 августа. Во всех школах завершены ремонтные работы, в этом году из областного бюджета было выделено 12 миллионов 250 тысяч рублей, из бюджета города - 9 миллионов 700 тысяч рублей.


Для лицея № 26 предстоящий учебный год необычный - лицей отмечает 25-летие. В преддверии юбилея приказом директора, заслуженного учителя РФ Л.Н. Устиновой был объявлен конкурс на лучшее оформление рекреации около кабинетов. Многие классы активно участвовали в этой работе. Оформлены рекреации 1-го этажа, создан зал воинской славы России. В коридорах появились лавочки для отдыха, стало больше растений, много интересного наглядного материала. Изменилась и территория лицея. В подарок к юбилею родители старшеклассников подарили ели, которые были высажены на прилегающей территории.

В лице отремонтированы также спортивные залы, учительская, 10 кабинетов, актовый зал, закуплено новое оборудование для пищеблока, обновлена столовая. Приобретена и мебель: столы, стулья, витрины для музея русского быта.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости