2014 Июль
21
10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гражданам Украины, ищущим работу в Московской области

21 Июль 2014 10:59

Трудоустройство для граждан Украины, желающих осуществлять трудовую деятельность у юридических лиц или вести предпринимательскую деятельность возможно па основании одного из следующих документов:

1. Разрешение на работу.
2. Разрешение на временное проживание.
3. Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.
4. Удостоверение беженца.
Трудоустройство для граждан Украины, желающих осуществлять трудовую деятельность у физических лиц для личных и домашних нужд возможно на основании следующего документа:

1. Патент на осуществление трудовой деятельности.

Иностранным гражданам, не имеющим разрешения на временное проживание или патента на осуществление трудовой деятельности, необходимо обратится в территориальное подразделение Управления Федеральной миграционной службы по Московской области.

Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации и удостоверение беженца оформляются в отделе по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами Управления Федеральной миграционной службы Московской области по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 2.

Разрешение на работу оформляется в отделе по вопросам трудовой миграции Управления Федеральной миграционной службы по Московской области, находящегося по адресу: Московская область, Красногорский р-н, п/о Путилково, 69-й км МКАД, Бизнес-центр «Гринвуд», корп. 5-6.

Иностранные граждане, имеющие один из вышеперечисленных документов, за исключением патента на осуществление трудовой деятельности, могут встать на регистрационный учет в ГКУ МО Центры занятости населения в целях поиска подходящей работы.

В настоящее время в Московской области насчитывается более 70 тысяч вакансий в сфере строительства, промышленности, сельском хозяйстве, сфере услуг и т.д., в том числе более 3 тысяч вакансий с предоставлением жилья.

ГКУ МО Подольский ЦЗН Телефон: 8(4967) 69-16-99; 500-09-55
Адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Февральская, д. 2а

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости