2014 Июнь
25
12:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ПЦДО состоялся конкурс работ учащихся-парикмахеров

25 Июнь 2014 12:11

23 июня в Подольске на базе АНО «Центр дополнительного образования» прошел городской конкурс профессионального мастерства среди учащихся по специальности "парикмахер".  Конкурс, организованный при поддержке администрации г. Подольска, проходит в городе уже в 9-й раз.

4-2506

Фото: Б.Чубатюк (газета «Подольский рабочий»)


 

В соревнованиях приняли участие 23 начинающих мастера; учащиеся соревновались в номинациях «модельная прическа», «модельная стрижка с укладкой» и «эстель-стайл» (модельная стрижка на манекене).

На конкурсе были показаны работы самого разного направления и стиля. Классические и вечерние прически, повседневные, свадебные стрижки и укладки. Участники демонстрировали большой творческий потенциал и безупречное чувство стиля.

По итогам конкурса определились три победителя: Татьяна Яковлева, Оксана Казанская и Люсинэ Матинян. Победительницы получили призовые кубки и памятные подарки.

Работы конкурсантов оценивало профессиональное жюри - преподаватели Центра, а также представители комитетов по образованию, делам молодежи, потребительского рынка и развития предпринимательства городской администрации, представитлеи Союза предпринимателей г.Подольска, гильдии мастеров ателье и парикмахерских услуг, городских салонов красоты. При оценке работ учитывались техника, оригинальность творческого замысла и стилистическая выдержанность образа в целом.

Источник: по сообщению ИА «Подольск-Медиа»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости