2014 Май
30
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Будущим автомеханикам, автослесарям и трактористам напомнили о ПДД

30 Май 2014 08:06

27 мая 2014 года госинспектор группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» капитан полиции Д. Б. Рыбакова совместно с представителем общественного Совета при МУ МВД России «Подольское» Архиповой Н. И., заведующим отделом по надзору № 4 главным инженер-инспектором Подольского муниципального района и г.о. Климовск Шлейном А. И. провели День безопасности дорожного движения в ГАОУ СПО МО Профессиональный колледж «Московия».

Будущим автомеханикам, автослесарям и трактористам напомнили о ПДД

В данном колледже обучаются молодые люди, поступившие после 9-го класса с целью получения профессии автомеханика, автослесаря и тракториста. По окончании образовательного учреждения молодые люди буду работать с различными видами транспортных средств, от их профессионализма будет зависеть жизнь и здоровье окружающих. Однако, несмотря на то, что их профессия тесно связана с правилами дорожного движения, обучающиеся нередко забывают, а зачастую и игнорируют  эти правила. В связи с этим инспекторы ОГИБДД на постоянной основе проводят различные профилактические мероприятия на базе данного образовательного учреждения.

Одним из таких профилактических мероприятий является проведение Дня дорожной безопасности.

Учащиеся собрались в актовом зале для того, чтобы инспекторы смогли провести профилактическую беседу, рассказать о последних изменениях в законодательстве, касающихся дорожного движения, напомнить правила эксплуатации вело- и мототехники, ответить на вопросы присутствующих. Д. Б. Рыбакова и А. И. Шлейн пожелали всем присутствующим безопасного вождения и не забывать про правила дорожного движения.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости