2014 Май
12
12:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отличные результаты выпускников подольской школы английского языка

12 Май 2014 12:25

Знания выпускников подольской школы английского языка "Бридж" отвечают самым высоким стандартам международного уровня. Так, в апреле 2014 г., на международном экзамене IELTS выпускником школы «БРИДЖ» (BRITISH DEGREES) Kocoвым Я.И. (занимается с 2009 г.) был показан ошеломляющий результат в 8,5 баллов из 9 возможных!

IELTS

Оценочная шкала IELTS

- 9.0 Пользователь — эксперт (в совершенстве владеет языком, демонстрирует абсолютное понимание в любой ситуации).

- 8.0 Очень хороший пользователь (полностью владеет языком, за исключением отдельных неточностей, в отдельных нехарактерных ситуациях может проявить непонимание, способен детально аргументировать свою позицию).

В этом же году другой выпускник школы английского языка "Бридж" Морович Р.О. показал не менее ошеломляющий результат на другом международном экзамене TOEFL  iBT - 96 баллов.

 

TOEFL - стандартизованный тест на знание английского языка (в американском варианте), сдача которого обязательна для иностранцев у которых английский не родной язык для поступления в вузы США и Канады.  Для поступления в университеты со средним академическим уровнем достаточно набрать 65-75 баллов. Для университетов с высоким академическим уровнем нужно набрать не менее 80.

 

Напомним также, что уже не первый год выпускники BRIDGE на главных государственных экзаменах показывают максимально возможные 100-балльные результаты ЕГЭ и успешно справляются с дополнительными вузовскими испытаниями по иностранному языку наиболее престижных вузов, таких как МГИМО и МГУ им. М.В. Ломоносова.

Пожелаем и в этом году – удачи и высоких результатов нашим землякам!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости