2014 Апрель
10
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «У штурвала» в Центре детского творчества

10 Апрель 2014 12:15

7 апреля 2014 года надолго запомнится ребятам  из отрядов  Союза  детских организаций  г. Подольска.  В этот день большой совет СДОП подготовил и провёл в ЦДТ конкурсную программу «У штурвала», в которой приняли участие 30 детей из МОУ СОШ № 15, МОУ СОШ № 22, МОУ СОШ № 25, МОУ СОШ № 28, МОУ «Лицей № 23».

Конкурс «У штурвала» в Центре детского творчества

В гостях у ребят был морской офицер, капитан I ранга Г.В. Прямушко, которому капитаны экипажей сдали рапорт о готовности к игре.

Григорий Васильевич рассказал, что 7 апреля – День памяти погибших подводников и  объявил минуту молчания.

В экипажах  были заранее распределены должности: капитан, штурман, судовой врач, радист, кок, матрос.

Ребята  показали  сплочённость и  целеустремлённость в конкурсе «Название корабля»,  продемонстрировали навыки строевой подготовки в смотре строя и песни, быстроту реакции, умение принимать правильное решение и волю к победе в испытаниях для капитанов, штурманов, радистов, судовых врачей, коков и матросов ; раскрыли  свои таланты , показывая номера самодеятельности на морскую тематику в конкурсе «Дружный экипаж».

У жюри была трудная задача выбрать лучших и достойных, но конкурс есть конкурс, и места распределились следующим образом  —  

I-е место занял экипаж  МОУ СОШ № 15, 

II-е  место – МОУ СОШ № 25 ;  

III-е – МОУ «Лицей № 23»;

IV-е место – МОУ СОШ № 28;  

V-е место – МОУ СОШ № 22.

Всем участникам конкурсной программы были вручены буклеты об истории пионерской организации г. Подольска, диски с пионерскими песнями и памятные сувениры.

Молодцы, ребята! Так держать!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости