2014 Март
20
11:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская прокуратура отбирает кандидатов на обучение в профильных вузах

20 Март 2014 11:26

Подольской городской прокуратурой проводится отбор кандидатов в абитуриенты для последующего направления на учебу в Институт прокуратуры Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и на юридический факультет Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

 

 

Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорско-следственную деятельность.

На период прохождения вступительных экзаменов и учебы абитуриенты (студенты) Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации будут обеспечены общежитием.

Договоры со студентами об обучении с обязательством последующего трудоустройства в органы прокуратуры будут заключаться после завершения ими третьего года обучения на конкурсной основе.

Собеседование с кандидатами в абитуриенты будет проводиться по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д. 55/15, кабинет 204 (до 05.06.2014 г.). Телефон для справок: (4967) 69-07-38, 69-07-29.

Источник: старший помощник прокурора младший советник юстиции Ж.А. Смирнова
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости