2014 Март
05
14:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заработала школа молодого предпринимателя

05 Март 2014 14:44

4 марта 2013 года в Подольске открылась школа молодого предпринимателя, организованная комитетом по делам молодежи, комитетом потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Подольска и библиотекой № 1.

Библиотека

25 студентов из учреждений профессионального образования города Подольска активно включились в работу по созданию собственных фирм и компаний, работа идет полным ходом, в этом им помогают наставники из различных сфер предпринимательства, торговли, науки и управления бизнесом.

Встречи в рамках школы молодого предпринимателя продлятся до 25 марта, в ходе занятий ребята получат необходимые навыки, которые им понадобятся в открытии собственного бизнеса, узнают о государственной поддержке молодых предпринимателей, секретах маркетинга и бизнес-администрирования.

Комитет по делам молодежи приглашает всех желающих принять участие в образовательных семинарах и посетить школу молодого предпринимателя в городе Подольске!

Ближайшие занятия: 11, 18 и 25 марта с 11.00 до 13.00 ч. в здании библиотеки № 1 по адресу: Революционный проспект, д. 32/34.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости