2014 Январь
02
13:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый детский сад в подольских «Кузнечиках» открыл Дед Мороз

02 Январь 2014 13:16

Прекрасный подарок к Новому году получили жители микрорайона «Кузнечики» в Подольске. В канун новогодних праздников, здесь открылся еще один детский сад на 140 мест — № 57 (на улице Генерала Смиронова, 5) уже четвертый по счету в текущем году. И название свое он получил теплое и душевное — «Ладушки».

 

 

Фото komstroi-podolsk.ru




На церемонию открытия собрались те, кто причастен к появлению этого прекрасного социального объекта — проектировщики и строители,  представители городской администрации,  родители  и дети, которые станут скоро полноправными  хозяевами   нового детского  садика. От имени главы города участников торжества приветствовала заместитель главы администрации г. Подольска по культуре, образованию, спорту и делам молодежи Т.Ю. Ропот.  А  сам праздник открытия превратился в настоящее новогоднее шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой.


Ввод в строй   детского сада № 57  стал  для города очередным вкладом в реализацию губернаторской программы  по ликвидации к 2015 году очередности в детские дошкольные учреждения.  Всего за минувший год, согласно «Дорожной карте», в систему дошкольного образования   добавилось дополнительно 2185 мест — на 929 больше плановых показателей.  Это позволило  значительно  снизить очередность в МДОУ   в городе Подольске.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости