2013 Декабрь
24
12:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» в гостях у школьников

24 Декабрь 2013 12:30

В школу №30 Подольска приехали игроки основного состава подмосковного хоккейного клуба «Витязь».

Для ребят приезд именно хоккеистов был важен вдвойне. Ведь 25 из них занимаются хоккеем, и не где-нибудь, а в СДЮШОР «Витязь». Неудивительно, что все они пришли на встречу в клубных свитерах.

 

Пресс-служба ХК "Витязь"



Размах, с которым школьники подошли к встрече со спортсменами, приятно удивил последних. К приезду нападающих Алексея Макеева, Айрата Зиазова, Александра Рыбакова и Сергея Тополя актовый зал уже был переполнен. Ребята подготовили две презентации и массу вопросов для гостей, а администрация школы с гордостью представила им своих юных спортсменов.

В свою очередь хоккеисты поблагодарили школу за приглашение, поздравили всех с наступающим Новым годом, а также пожелали школьникам успехов в спорте и учебе.

После небольшой презентации хоккейного клуба «Витязь», хоккеисты ответили на вопросы из зала. Детей интересовало, из каких городов хоккеисты родом, какой у них распорядок дня в дни матчей и вне их, мечтали ли стать хоккеистом или это желание родителей, чем любят заниматься в свободное от тренировок время и многие другие в чем-то довольно наивные и от того еще более трогательные вопросы.

Завершила встречу автограф-сессия, и довольные школьники побежали хвастаться друг перед другом полученными карточками с автографами.

P.S. Хоккейный клуб «Витязь» благодарит администрацию МБОУ СОШ №30 за приглашение и организацию праздника.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости