2013 Декабрь
18
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет фестиваль науки и техники

18 Декабрь 2013 11:11

20-22 декабря 2013 года дом ученых и Подольский институт (филиал) Московского государственного открытого университета им. В.С. Черномырдина под патронатом администрации города Подольска и совета директоров промышленных предприятий города проводят городской фестиваль науки и техники.

Программа фестиваля включает выставку инноваций в сфере науки и техники, ярмарку научно-технической продукции, конкурс инновационных проектов и тематические круглые столы «Проблемы и достижения Российской науки в период современного конституционного развития», «Инновации и прогрессивные технологии предприятий города Подольска. Достижения и проблемы».

 

Подольский институт (филиал) Московского государственного открытого университета им. В.С. Черномырдина

 

Планируется выпустить каталог участников фестиваля и победителей конкурса инновационных проектов.

Фестиваль призван объединить усилия представителей промышленных предприятий и малого бизнеса в сфере разработки, продвижения, коммерциализации инновационных проектов и технологий, популяризации конкурентоспособной товарной продукции и научных достижений.

Главным приоритетом фестиваля является популяризация и внедрение современных технологий, развитие интеллектуальной деятельности, формирование сектора деловых партнерских предложений, содействие в привлечении инвестиций в производство перспективных наукоемких товаров, развитие эффективных коммуникационных отношений в области науки и техники.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости