2013 Декабрь
03
07:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе прошли образовательные семинары для молодежи

03 Декабрь 2013 07:11

В молодежном центре "Максимум" Подольского района завершилась серия образовательных семинаров, реализованных в рамках проекта "Достижения" тренерами Подольской региональной организации "Российский союз молодежи". Четвертый тренинг был посвящен изучению искусства презентации и тонкостей ораторского мастерства.

 

 

 




На предыдущих занятиях участники разрабатывали социальные проекты, теперь же им предстоит реализовать их, а затем представить результаты проделанной работы общественности. На семинаре ребята (учащиеся районных школ и студенты) учились, как грамотно компоновать слайды, какую информацию лучше на них размещать, что и как говорить во время презентации, как правильно отвечать на вопросы аудитории. В практических заданиях ребята испытывали свои ораторские способности, а также выполняли специальные упражнения на отработку навыков владения голосом.


На 20 декабря 2013 года запланирована встреча с представителями органов местного самоуправления Подольского района, руководителями бюджетных учреждений и журналистами, где участники проекта представят итоги своей работы и расскажут о своих планах на 2014 год.

Источник: Евгения Котова, ОКДМФКС администрации Подольского муниципального райна
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости