2013 Ноябрь
12
10:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изучайте язык там, где на нем говорят!

12 Ноябрь 2013 10:06

Школа английского языка «BKC - international house» Подольск приглашает всех желающих посетить презентацию «Образовательные программы за рубежом», которая состоится в субботу, 16 ноября, в 16.00 по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 35/8 (офис BKC-ih).


В программе презентации:
- Каникулярные программы для детей и молодежи;
- Семейные программы (для родителей с детьми);
- Круглогодичные курсы английского языка для взрослых.



Наша школа предлагает разнообразные образовательные программы обучения за рубежом для разных возрастов.

 

 

 

 
Ни для кого не секрет, что изучение английского языка за рубежом приносит наиболее высокие результаты. Находясь в Великобритании, в США, на Мальте или других англоязычных странах Вам приходится постоянно контактировать с носителями языка и это, конечно же, помогает быстрее заговорить на нем и даже начать думать.

 

 

 

 


Закрепить навыки помогает погружение в культуру и приобщение к жизни местного населения. К тому же, изучение английского языка за рубежом открывает массу возможностей посетить самые разные уголки нашей планеты, ознакомиться с достопримечательностями, заняться спортом, узнать много нового и интересного.
Изучайте язык там, где на нем говорят!

 

 

 На фото: Школа иностранных языков БКС (BKC-IH) Подольск на Мальте

 



Для участия в презентации необходимо отправить заявку с указанием ФИО и контактным телефоном на podolsk@bkc.ru или podolsk-bkc@yandex.ru или оставить информацию администратору по тел.: 8 (4967) 69-06-96, 8 (903) 796-44-94.


Посещение бесплатно!

Источник: Школа английского языка «BKC - international house»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости