2013 Ноябрь
11
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В подольском детском саду прошли соревнования среди родителей

11 Ноябрь 2013 10:42

В детском саду № 19 педагогический проект «Хлеб - всему голова» завершился конкурсом среди родителей. Члены семей воспитанников соревновались в конкурсе на лучшее домашнее печенье.

 


Фото с сайта: maaam.ru


Каждая команда готовила вкусную выпечку с интересным названием, а после конкурса рассказала о секретах ее приготовления.

Дети вспомнили о том, чему научились в ходе проекта "Хлеб - всему голова": стихи и загадки, пословицы и поговорки о хлебе, перечислили хлебобулочные изделия, профессии людей, которые помогают хлебу появится на нашем столе.

Инициатором проекта и конкурса стала воспитатель Галина Горячева, которая в своем блоге на ресурсe maaam.ru, так прокомментировала проект: «Проблема, над которой я работала и продолжаю работать, называется «Метод проектов в экологическом образовании ребенка дошкольного возраста». В воспитательно-образовательном процессе ДОУ проектная деятельность носит характер сотрудничества, в котором принимают участие дети и педагоги ДОУ, а также вовлекаются родители и другие члены семьи».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости