2013 Октябрь
29
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

65 маленьких подольчан прошли посвящение в учащиеся хореографической школы «Фантазия»

29 Октябрь 2013 12:15

27 октября в Концертном зале администрации г. Подольска состоялась традиционная торжественная церемония посвящения в учащиеся хореографической школы «Фантазия». В этом году в школу поступили 65 маленьких подольчан в возрасте 5-6 лет. Всего в «Фантазии» классическому,  народно-характерному танцу и степу учатся сегодня более 200 талантливых ребят.

На сцене концертного зала для ребят было организовано настоящее театральное действо - в мир танца малышей пригласила сама муза танца Трепсихора. А затем старшие учащиеся «Фантазии» и выпускники школы выступили с ярким праздничным концертом. Зрители, затаив дыхание от восхищения, смотрели зажигательный «гопак» в исполнении выпускника школы Павла Чамова.

 



Хореографическая школа «Фантазия» под руководством Ольги Касаткиной работает с 1995 года. За это время выпускниками школы стали сотни подольских ребят, многие из которых связали свою жизнь с искусством. Среди воспитанников подольской «Фантазии» - актриса театра и кино Дарья Сагалова; актер театра и кино Игнатий Акрачков; Дарья Сергиенко учится сегодня в Академии Большого театра; Алексей Январёв - учащийся школы-студии им. И.Моисеева и другие.



Ребята из «Фантазии» успешно участвуют и неизменно завоёвывают призовые места в конкурсах, становятся лауреатами фестивалей всероссийского и международного масштаба. И 65 мальчишек и девчонок, которые в этом году впервые переступили порог балетного класса хореографической школы «Фантазия» под руководством коллектива талантливых и увлеченных своим делом педагогов обязательно еще прославят наш город.



Желаем больших успехов и новых творческих побед «Фантазии» и ее ученикам!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости