2013 Октябрь
28
16:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс агитбригад отрядов ЮИД г. Подольска

28 Октябрь 2013 16:27

24.10.2013 года инспектор группы пропаганды ОГИБДД Петренко А. В. совместно с представителем общественного Совета при МУ МВД России «Подольское», СМИ г. Подольска провели конкурс агитбригад отрядов ЮИД г. Подольска в рамках информационно-пропагандистской акции «Засветись, стань заметней на дороге» и целевого профилактического мероприятия «Осенние каникулы».

 


В конкурсе принимали участие отряды ЮИД из 27 школ г. Подольска. Все участники серьёзно подошли к подготовке: приготовили красочные костюмы, театральные и хореографические выступления, музыкальные номера, а также подучили теоретические вопросы по Правилам дорожного движения.

 

 


Очень сложно было выбрать победителей, поскольку каждая команда выделялась по своему, однако беспристрастное жюри всё же выбрало сильнейшего. Самой сильной командой на их взгляд стала команда отряда ЮИД МОУ СОШ № 11 г. Подольска. Теперь ребятам придётся отстаивать свои познания в ПДД на зональном конкурсе отрядов ЮИД, который пройдёт 14 ноября в г. Чехове.


По окончании мероприятия инспектор выступил с напутственными словами в адрес команды-победителя, а также напомнил о необходимости использования светоотражающих элементов  на одежде и аксессуарах в тёмное время суток и в преддверии осенних каникул напомнил простые правила поведения на дороге.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости