2013 Октябрь
25
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Для жителей микрорайона «Кузнечики» проведена ярмарка вакансий

25 Октябрь 2013 09:36

23 октября в Подольске состоялась очередная ярмарка вакансий для жителей микрорайона «Кузнечики». Организатором ее выступил областной Центр социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

 

 


Участниками данной акции стали Подольский центр занятости населения, аппарат уполномоченного по правам человека в Московской области, Подольское городское управление социальной защиты населения, Межмуниципальное управление МВД РФ «Подольское», отдел военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому району, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Ассоциация «Армия и бизнес», ГАУ «Центр «Семья», РГУТИС - образовательное учреждение высшего профессионального образования.


Мероприятие посетило 262 человека. Граждане, уволенные с военной службы, и члены их семей получили консультации по трудоустройству, профориентации, профессиональному обучению и переобучению, организации самозанятости, а также по вопросам пенсионного, семейного, трудового и жилищного законодательства.
 

Источник: По сообщению Подольского Центра занятости населения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости