2013 Октябрь
14
13:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке отметили юбилей противопожарной службы

14 Октябрь 2013 13:28

В городском округе Щербинка состоялось праздничное мероприятие, посвященное двадцатилетию 36-й пожарной части федеральной противопожарной службы 31 отряда ФПС по г. Москве.

Это торжественное мероприятие началось с построения личного состава. Звучал Государственный гимн Российской Федерации в исполнении оркестра Главного управления МЧС России по г. Москве. Далее поздравили весь личный состав пожарной части первый заместитель начальника Управления по Новомосковскому и Троицкому АО ГУ МЧС России г. Москве Шестаков Николай Андреевич, начальник 31 отряда федеральной противопожарной службы по г. Москве Люзаков Алексей Викторович, представитель от администрации городского округа Щербинка, начальник Подольского гарнизона пожарной охраны.

 

 

 

 




Личный состав 36-й пожарной части Федеральной противопожарной службы 31-го отряда ФПС по г. Москве поощрили грамотами, благодарностями, вручили награды. Николай Андреевич Шестаков в своем праздничном обращении отметил: «Наша жизнь динамична. Она требует постоянно идти в ногу со временем, овладевать новыми навыками и знаниями. Но неизменными для нас остаются гордость за свою профессию, преданность делу, готовность в любой ситуации прийти на помощь человеку, попавшему в беду.

 




Быть пожарным - это призвание. Случайные и равнодушные люди не задерживаются в МЧС. А те, кто выбрал для себя этот путь, обретают не только дело всей своей жизни, но и надежных товарищей, социальную опору и стабильность.
Мы – единая команда. Именно это позволяет выполнять любые, самые сложные задачи.
А таких задач впереди много. Главное – двигаясь вперед, наращивая мощь и совершенствуя оперативную систему реагирования, сохранить корпоративный дух, гордость сказать: «Служу Российской Федерации и МЧС России».

 

Источник: МосМЧС ТиНАО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости