2013 Сентябрь
10
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Парикмахеры Подольска — победители областного конкурса

10 Сентябрь 2013 10:22

5 сентября в г. Одинцове состоялся чемпионат субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики на Кубок губернатора Московской области. Организаторами мероприятия выступили министерство потребительского рынка и услуг Московской области и Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг.


Чемпионат стал юбилейным, в этом году его проводят в десятый раз. Более двухсот участников из 23-х городов Подмосковья представили свое мастерство в номинациях: авангардная стрижка, полный прогрессивный образ, фантазийная прическа, боди-арт и других.

 

Фото Подольск.ру




В состязании приняли участие 14 талантливых подольских мастеров из шести парикмахерских города. Жюри конкурса высоко оценило профессионализм и творческий потенциал наших земляков: диплом за первое место и золотая медаль в номинации «Стрижка на длинных волосах» присуждена Юлии Шишенковой, бронзовая медаль и диплом за третье место в номинации «Боди-арт» - Анастасии Щукиной.


По мнению, организаторов чемпионата, подобные соревнования дают их участникам возможность продемонстрировать мастерство широкому кругу зрителей, а также популяризируют профессию парикмахера.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости