2013 Сентябрь
05
08:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Команда поваров Подольска награждена Кубком губернатора

05 Сентябрь 2013 08:09

3 сентября в Мытищах состоялся чемпионат по кулинарному искусству среди субъектов малого и среднего предпринимательства на Кубок губернатора Подмосковья, организованный министерством потребительского рынка и услуг правительства Московской области. В ходе чемпионата лучшие повара и кондитеры со всего региона продемонстрировали мастерство и творческий подход к работе.


Соревнования проходили по четырем номинациям: для командных состязаний - «Фуршет» и «Пекарский конкурс», для индивидуальных конкурсов — «Поварские и кондитерские соревнования», в отдельной номинации свои навыки продемонстрировали начинающие кулинары.


Под руководством председателя Гильдии рестораторов Подольска Е.Н. Подколзиной команда поваров нашего города из ресторанов «Отдых», «Рио-Гранд», «Априори», «Старая пристань», «Медуза», пиццерии «Экопарк» провела большую подготовительную работу и приняла участие во всех номинациях конкурса.


Компетентное жюри, возглавляемое министром потребительского рынка и услуг правительства Московской области Е.Ю. Семеновой, высоко оценило профессионализм и творческий потенциал наших земляков: по итогам конкурса команда поваров городского округа Подольск награждена Кубком губернатора Московской области за 3-е место в общекомандном зачете.


Диплом за первое место и золотую медаль в индивидуальных состязаниях среди кондитеров завоевала Е.В. Беликова — кондитер ресторана «Отдых», представившая на конкурсе нарядный торт в стиле «Гжель». Серебряная медаль и диплом за второе место в номинации «Фуршет» вручены дружной команде поваров ресторана «Отдых».


Подводя итоги чемпионата, организаторы отметили, что участие в нем позволило мастерам кулинарного искусства доказать свой профессионализм на уровне всего Подмосковья, привлечь потенциальных клиентов в Московской области и за пределами региона и выразили уверенность, что мероприятие станет ежегодным и традиционным.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости