2013 Июль
30
14:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Готовимся к выходу на работу из отпуска по уходу за ребенком

30 Июль 2013 14:09

В Подольском центре занятости населения реализуется программа по профессиональному обучению, переобучению, повышению квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Мероприятие финансируется из средств бюджета Московской области.

 

Направления профессиональной подготовки могут быть различные, например: бухгалтер, менеджер, автоматизация складского, бухгалтерского, кадрового учета, компьютерная графика и другие. Однако обучение должно быть направлено на восстановление знаний, повышение квалификации по основной профессии женщины. В случае если женщина желает сменить место и характер работы, программой предусмотрена и такая возможность, как получение новой профессии. После завершения отпуска по уходу за ребенком, женщина должна будет приступить к работе на прежнем месте или трудоустроиться на новое место работы.

 

Для получения услуги по профессиональному обучению, переобучению, повышению квалификации женщины могут обратиться в ГКУ МО Подольский ЦЗН по адресу г. Подольск, ул. Февральская, д. 2 а. Перечень необходимых документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, копия приказа (выписка из приказа) о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

 

Профессиональное обучение позволяет женщине быть востребованной в своей профессии на рынке труда, быстрее адаптироваться к новым требованиям и технологиям рабочего процесса. А главное – быть уверенной в себе, своих профессиональных качествах и карьерных возможностях.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости