2013 Июнь
11
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Театральная академия имени А.П. Чехова объявляет набор

11 Июнь 2013 10:00
Детская театральная академия им. А.П. Чехова в Мелихове объявляет набор подростков 14-16 лет для обучения театральному искусству. В программе школы классы актерского мастерства, сценического движения, сценической речи, танца, вокала, истории театра. Особое внимание уделяется изучению произведений А.П. Чехова. В программу включен специальный класс верховой езды.
 
 
Занятия ведут преподаватели и выпускники Российского университета театрального искусства и актеры Мелиховского театра «Чеховская студия».
 
 
Организаторами Театральной Академии А.П. Чехова стали Министерство культуры Московской области, Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово», Российский университет театрального искусства, управление по культуре и искусству, спорту и работе с молодежью Чеховского муниципального района, управление образования Чеховского муниципального района, РОСЭКСИМБАНК.
 
 
 
Занятия будут проходить в Музее-заповеднике А.П. Чехова в Мелихове еженедельно по воскресеньям.
Продолжительность курса – 2 года.
Торжественное открытие и День открытых дверей академии состоятся в Мелихове 1 сентября этого года в 14.00. Приглашаются все желающие.

Начало занятий 15 сентября 2013 года. Обучение бесплатное.


Отборочные прослушивания проводятся в Музее-заповеднике А.П. Чехова в Мелихове 7 и 8 сентября 2013 года. Для участия в прослушивании необходимо подготовить чтецкий номер (стихотворение или прозаический отрывок) и музыкальный номер (песню или танец).


Справки по телефону:  (499) 270-78-01  в рабочие дни с 10.00 до 16.00, кроме понедельника.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости