2013 Июнь
06
07:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Летний языковой лагерь в Подольске

06 Июнь 2013 07:11
Ваш ребенок остался на каникулах в городе?

Это не страшно, ведь с BKC-IH-Подольск  Вы легко можете сделать его каникулы запоминающимися, даже не выезжая из города. Подарите ребенку яркие впечатления, о которых он с восторгом будет рассказывать одноклассникам!


Школа английского языка BKC-IH-Подольск приглашает детей и в возрасте от 10 до 15 лет провести каникулы, изучая язык в нестандартных условиях. Здесь нет скучных учебников и домашних заданий. Программу ведут лучшие преподаватели из международной команды ВКС, которые имеют богатый опыт в работе с детьми и подростками и становятся своим юным ученикам лучшими друзьями. Новой встречи с ними ждут ребята, побывавшие на программе в прошлом году.
 

 

 

 
 
Первая смена языкового лагеря стартует  10 июня и заканчивается  28 июня, вторая смена запланирована с 1 по 19 июля. Занятия проходят:  понедельник - пятница, с 10:00 до 17:00 по адресу: Революционный проспект, д. 54 А, бизнес-центр «Якорь».


Расписание и тематика занятий в детском летнем лагере подобраны с учетом возрастных особенностей психологии подростков так, чтобы органично сочетать различные виды активностей и изучение английского языка.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости