2013 Май
15
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Краткосрочная программа «Экономика и менеджмент спортивных сооружений» объявляет набор

15 Май 2013 09:06
Можно ли эффективно управлять спортивным сооружением при ограниченных финансовых ресурсах? Применимы ли в российских регионах зарубежные технологии коммерческого использования объектов спорта? Где искать дополнительные источники финансирования? Как определить круг потенциальных клиентов и оптимизировать загрузку спортивного комплекса? В чем секрет успеха проведения спортивно-массовых мероприятий?
 
 

Эти и многие другие вопросы смогут обсудить с авторитетными экспертами и практиками слушатели краткосрочного курса повышения квалификации по программе «Экономика и менеджмент спортивных сооружений» организованного созданным в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи Российским международным олимпийским университетом (РМОУ).
 
 
 
Проект реализуется в рамках программы повышения квалификации руководителей спортивной отрасли регионов России при поддержке Министерства спорта России. Образовательная программа «Экономика и менеджмент спортивных сооружений» разработана с учётом профессиональных интересов региональных руководителей спортивной сферы и охватывает самые актуальные вопросы организации работы спортивного сооружения. Курс ориентирован на изучение успешного опыта управления в спортивной сфере. Участникам будут представлены примеры готовых практических решений снижения расходов и повышения экономической эффективности эксплуатации спортивного сооружения, комплексный анализ практического менеджмента крупных региональных объектов спорта.
 

В качестве преподавателей курса привлечены профессионалы спортивной индустрии, специалисты с многолетним опытом управления объектами и проведения соревнований международного уровня. Среди них: Демьян Сидоренко, коммерческий директор ХК «Спартак», Анатолий Волосов, консультант по вопросам управления и коммерческого использования спортивных сооружений, Кирилл Ларин, директор по операционной деятельности управляющей компании сети клубов «Оранж Сити» и «Сити Фитнес», Леонид Коен, специалист по подбору персонала международного HR-агентства Odgers Berndtson.
 

По итогам работы слушатели получат сертификат Российского международного олимпийского университета о повышении профессиональной квалификации.
 

Обучение по краткосрочной программе РМОУ «Экономика и менеджмент спортивных сооружений» пройдет с 17 по 21 июня в городе Саранске на базе Спортивного комплекса «Мордовия».
 
О других программах РМОУ https://www.podolsk.ru/sochi_2014/p2_articleid/12132
 
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости