2013 Апрель
17
07:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Слет юных инспекторов движения в Подольске

17 Апрель 2013 07:27
12 апреля 2013 года группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 40-летия ЮИДовского движения, провела городской слёт отрядов ЮИД «Безопасное колесо».


В слёте принимали участие 34 команды, представляющие образовательные учреждения  г. Подольска. В каждой команде присутствовало по 4 участника. Ни одна из команд не была похожа друг на друга – ребята подошли к оформлению своего внешнего вида со всей серьёзностью (не обошлось без помощи родителей и педагогов) и этот момент придавал мероприятию ещё более интересный и важный вид!
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
Перед выступлением ребята готовились как к теоритическим вопросам, так и к практическим заданиям. Перед началом всем командам были розданы маршрутные листы, по которым они следовали к заветному финишу. Командам предстояло пройти 3 этапа: теория ПДД, основы оказания первой медицинской помощи и фигурное веловождение. По мнению жюри, наиболее сложным этапом для ребят оказалось фигурное веловождение. Однако надо отдать должное участникам, ребята старались проехать аккуратно и правильно, несмотря на все преграды и барьеры.  


Все этапы позади и по результатам проведённого слёта жюри пришло к выводу, что победные места заняли следующие участники:

1 место – команда ЮИД МОУ СОШ № 11 г. Подольска;
2 место – команда ЮИД МОУ СОШ № 16 г. Подольска;
3 место – команда ЮИД МОУ СОШ № 20 г. Подольска.


В целом, все ребята достойны похвалы и уважения, ведь каждую школу представляли лучшие!

Источник: М. ГОЛУБЯТНИКОВ, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости