2013 Апрель
02
07:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатный семинар IELTS Practical Advice в Подольске

02 Апрель 2013 07:28

Английский язык постепенно становится неотъемлемой частью жизни современного человека. Вы уже твёрдо решили ехать в англоязычную страну на обучение или просто на постоянное проживание, или вы находитесь в поисках престижной работы? Каждый год все больше и больше колледжей и высших учебных заведений за рубежом принимают результаты теста IELTS. Если вы выезжаете на работу за рубеж, необходимо быть в курсе последних требований к уровню знаний английского языка. Многие учреждения и организации используют IELTS в России, доверяя тем самым международному сертификату качества. Вы знаете, что нужно  подтвердить свой уровень знания английского языка, но не знаете куда обратиться и с чего начать?


Для начала вам необходимо точно знать свой уровень владения английским языком. После того, как вам будет известен результат, то можно будет приблизительно оценить ваши возможности и подобрать подходящую программу для подготовки к сдаче экзамена.


Экзамен IELTS включает в себя 4 сектора проверки знаний английского языка. Он проверяет такие навыки как письмо, чтение, вашу способность разговаривать на английском языке и воспринимать устную речь. IELTS - единственный экзамен, который учитывает цели, для которых его сдают. В зависимости от этого, тест имеет два модуля проведения: Academic и General. Первый выбирают те, кто собирается проходить обучение или работать по специальности за рубежом; второй для тех, кто собирается иммигрировать в другую страну.


7 апреля в 11:30 ВКС IELTS Centre совместно с школой английского языка BKC-Подольск впервые проводит выездной семинар в нашем городе.


На семинаре Вы познакомитесь:

  • с форматом международного экзамена IELTS;
  • с заданиями и критериями оценки четырех тестируемых навыков: письмо, чтение, говорение, аудирование;
  • с наиболее эффективными методами и приемами, обеспечивающими успешную сдачу экзамена.
  • с учебной литературой по подготовке к IELTS от компании "Британния".



Программа семинара:

 

1. 11:30 - 12:30


IELTS - первый шаг к успеху! (формат экзамена, область применения
 сертификата IELTS, обзор он-лайн ресурсов для самоподготовки)  - презентация на русском языке.


2. 12:30-13:30


IELTS Practical Advice (общие советы по подготовке к различным  частям экзамена) 60 мин - презентация на английском языке.


3. 13:30-14:00

перерыв


4. 14:00-15:00


Практический семинар - Подготовка к IELTS Writing (60 мин) -  семинар на английском языке.

 

5. Для желающих - платное пробное тестирование IELTS Speaking в полном  соответствии с форматом экзамена (по предварительной записи). Уникальная возможность оценить свои знания и получить советы от преподавателя по дальнейшей подготовке к экзамену. Стоимость 500 рублей.

 

Мы ждем Вас по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 65, Институт экономики, актовый зал (аудитория 312)
Для участия в семинаре необходима регистрация по тел.: 8 (495) 604-45-89 или по E-mail: ielts@bkc.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости