2013 Март
13
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Безработным женщинам помогут найти работу

13 Март 2013 09:58
С 18 по 28 марта в центрах занятости Московской области будет проходить информационно-просветительская акция для женщин. Она приурочена к 100-летию празднования 8 марта в России, сообщает пресс-служба департамента труда и занятости Москвы.


Мероприятие направлено на расширение сферы женской занятости, развитие надомного труда и предпринимательства, а также создание рабочих мест с гибким графиком работы в сфере рукоделия.


Акция организована для выявления женщин с активной жизненной позицией и творческим потенциалом. А также для информирования их по вопросам трудового законодательства и помощи в открытии новых предприятий с последующим созданием дополнительных рабочих мест.


Акция будет проходить с 12.00 до 16.00 в центрах занятости Московской области. В городе Пушкино мероприятие состоится 18 марта, в Ногинске 19 марта, в Серпухове 21 марта, в Люберцах 26 марта, а в Подольске 28 марта.


В акции будут участвовать представители власти Москвы и области, общественных и просветительских организаций, предприниматели, а также члены творческих союзов.
Источник: m24.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости