2013 Март
04
09:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Звени, наш «Колокольчик», звени, не умолкай!

04 Март 2013 09:34
27 февраля 2013 года МДОУ детский сад № 49 «Колокольчик» г. Подольска отметил свой 45-летний юбилей. Дети и сотрудники детского сада подготовили и провели праздничный концерт. В сценарии праздника необычно переплелись номера и поздравления гостей.
 
 
Дети порадовали музыкальной костюмированной постановкой «Гости с Севера», танцами «Чунга- чанга», «Сиртаки». Восточная гостья и выпускники детского сада подготовили свои необычайно красивые танцы для гостей и сотрудников детского сада. Приезжал цирк «Шапито» с музыкально-акробатическим номером.
 
 
 
На торжественное мероприятие были приглашены и ветераны, люди много лет отработавшие в детском саду и, стоявшие у истоков его создания. «Колокольчик» принимал поздравления от депутата Мухамеджанова И.А., директора МПЗ «Ремит» Морозова А.В., заведующей библиотеки № 2 Суровой Т.В.
 
 
Очень приятно было получить поздравления от заместителя начальника отдела дошкольного образования Митрофановой О.А. Ольга Алексеевна вручила почетные грамоты Комитета по образованию и профсоюзного комитета заслуженным работникам детского сада, которые долгие годы плодотворно трудились на благо учреждения. Но главной гостьей праздничного мероприятия стала конечно же ныне заведующая детским садом №40 «Капелька», а в прошлом заведующая детским садом «Колокольчик» Кошеленко И.А. . Ирина Александровна 33 года проработала в нашем детском саду, из них 22 года в должности заведующей. Спасибо ей большое за доброту, чуткость и огромную любовь, которую дарила она всем детям и сотрудникам!!!
 
 
 
Выражаем благодарность родительскому комитету детского сада и всем родителям, принявшим участие в подготовке и проведении праздника.
 
 
 
Кульминацией юбилея стала финальная песня всех сотрудников и детей , и конечно же огромный праздничный торт с 45 свечами, который все дружно задули. А потом вместе пили чай и строили планы на будущее!
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости