2013 Январь
31
13:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Будущие работники торговли соревновались в конкурсе профмастерства

31 Январь 2013 13:40
29 января 2013 года на базе подольского училища № 45 состоялся ежегодный городской конкурс профессионального мастерства среди учащейся молодежи по специальности «Продавец, контролер-кассир». Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г. Подольска.



В этом году конкурс состоял из 3-х этапов. На первом этапе все конкурсанты представили домашнее задание по теме «Реклама товара». Затем участникам предстояло правильно ответить на тест из 20 вопросов по специальности за определенное время. Третий этап - практическая часть, в ходе которой конкурсанты демонстрировали компетентному жюри свои профессиональные навыки: умение обслуживать покупателя, принимать товар, работать на контрольно-кассовой машине на время, оригинально упаковать товар.
 
 
 
Победительницей конкурса, набравшей наибольшее количество баллов по итогам всех трех этапов, стала Татьяна Аклевкина, учащаяся профессионального училища № 12 им. А.В. Никулина. Второе место заняла Анна Андрюшкина из ПУ № 45, третье место - Ксения Уточкина (ПУ № 12).
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости