2012 Декабрь
28
07:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс для волонтеров-переводчиков

28 Декабрь 2012 07:30
Движение спортивных волонтеров и проект «Лифт в будущее» объявляют о старте второго совместного конкурса на право стать официальными волонтерами Кубка Мира по регби-7 в Москве.

 

Ты  любишь спорт и отлично знаешь иностранные языки?

 

Участвуй в конкурсе в конкурсе TranslateMe и получи право стать одним из первых волонтеров Кубка Мира по регби-7, а именно — официальным переводчиком турнира, который пройдет в июне 2013 года в Москве!

 

Сам конкурс состоит из оценки твоих навыков перевода и опыта участия в волонтерской деятельности.

 

Оценка уровня владения языком будет проводиться в форме экзамена с устной и письменной частью, а твои волонтерские навыки будут оценены в ходе собеседования с экспертами в области спорта и волонтерской деятельности.

 

В рамках данного конкурса будет отобрано 3 переводчика со знанием английского языка, 1 переводчик со знанием французского языка и 1 переводчик со знанием испанского языка. Все они станут официальными переводчиками турнира и будут в качестве волонтеров помогать орг.комитету Кубка готовиться к его проведению.

 

А в качестве приятного бонуса все они получат электронные книги со встроенными программами-переводчиками!

 

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок и проведение online-тестирования: 11 — 20 января 2013 года.

Публикация списка приглашенных на экзамены: 21 января 2013 года.

Экзамены: 21 января — 23 января 2013 года. 

Собеседования и объявление победителей: 25 января 2013 года.

 

Участники конкурса: студенты и выпускники высших и средне-специальных учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет с отличным знанием иностранных языков, проживающие в Москве или Московской области

 

Призы конкурса: Получение статуса официального переводчика Кубка Мира по регби-7, дипломы победителя от проекта «Лифт в будущее» и электронные книги со встроенными программами-переводчиками.

 

Принять участие вы можете пройдя по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости