2012 Декабрь
25
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О регистрации участников ЕГЭ-2013 на территории Подольска

25 Декабрь 2012 14:27
Комитет по образованию администрации г. Подольска информирует о местах регистрации участников ЕГЭ - 2013 на территории города Подольска:
 
 
• для выпускников общеобразовательных учреждений 2012-2013 учебного года и обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования – образовательное учреждение, в котором осваиваются основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (по месту обучения);


• для выпускников общеобразовательных учреждений предыдущих лет, не прошедших государственную (итоговую) аттестацию и не получивших документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании – общеобразовательное учреждение, в котором они были допущены в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации;


• для выпускников прошлых лет и лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, зарегистрированных по месту жительства (пребывания) на территории города Подольска – Комитет по образованию.


Заявление об участии в едином государственном экзамене с указанием перечня общеобразовательных предметов участники ЕГЭ должны подать не позднее 1 марта 2013 года.


Регистрация участников ЕГЭ-2013 осуществляется в Комитете по образованию администрации г. Подольска (ул. Веллинга, д. 3) в отделе общего образования (каб. 6):


часы приема: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
пятница с 9.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
телефон для справок: 8(4967) 63-63-78.


Выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, а также граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации, вправе подать заявление до 5 июля 2013 года. Регистрация данной категории участников будет осуществляться в ГБОУ ВПО МО «Московский государственный областной университет» и ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления».
 
 
Необходимую документацию относительно ЕГЭ можно найти здесь.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости